Qahramon Turaqulov

Как камень на камне оставить?

Елена

камень на камень
кирпич на кирпич
бабушке дом
а тебе магарыч

Ле
Лерока

Вот он смог....учись )))))

Юлия

....камень на камень. кирпич на кирпич.... умер наш Ленин.... Владимир Ильич....

Евгений

Очень просто ..Построй дом

Оксана

А вы что еще в каменном веке живете? У нас кирпича на кирпиче не оставляют.

Ра
Раушана

Просто пройти мимо и не вмешиваться..

Юл
Юлия

Наверно никак. Помните стишок с детства : камень на камень, кирпич на кирпич, умер любимый Владимир Ильич. Ну, а так как он еще фигурирует в своих хоромах, видимо камень с камня свалился.

Маша

вырвать из компа процессор (камень) и положить ево на точило....

Руслан

памятник поставь из гранита на гробницу.

Ел
Елена

Не буянь ! Джейсон .