Alexandr Glazyrin

чем отличается московская прописка от под московной дайте ответ

Ad
Adiya

Прописки не существует. Есть регистрация - временная и постоянная. Московская от подмосковной отличается тем, чем и Москва от Подмосковья.

Анастасия Лебедева

Ничем. . Пенсией московской, разве что. . И повышенными тарифами в Подмосковье за коммуналку. . И безответственностью местных властей. . А так, ничем..

Лёня Быченков

В московской области зачастую выше квартплата за ЖКУ
С 2010 года отменили единовременное пособие от московской области для всех новорожденных деток, теперь его выдают только малоимущим.
Питание на ребенка нельзя получать в Москве, если он прописан в подмосковье
Так же стоимость платных мед. услуг в больницах, например аденотомия для Москвичей будет несколько ниже, чем для подмосковья (пример Тушинской больницы) . По поводу мед. страховок: в Москве и 20 км за МКАД, т. е. если дальше - московские профильные клиники скорую не пришлют.

Виктория

Ни того ни другого в России не существует.