Эдуард Петров

Куда жаловаться на автосервис, расположенный в 20-ти метрах от жилого дома, который задавил запахами и шумом?

автосервис этот не нелегальный, он расположен на территории небольшого завода, где всё пространство сдаётся в аренду. автосервис достаточно успешный если судить по количеству клиентов.. . но нас они задавили всякой технической вонью, по закону автосервисы, производящие покрасочные работы должны находиться не менее чем в 100 метрах от жилых домов, а эти от нашего дома примерно в 15-20 метрах.. . мы решили написать в прокуратуру..

Елена Текоева

В прокуратуру, потребнадзор. Необходимы результаты исследований воздуха, почвы.
Лучше подавать коллективные жалобы

Svetochka

никуда.
если он не оформлен как автосервис. то и жаловаться не на что

http://otvet.mail.ru/question/77900091

Надюшка Кривко

В СанЭпидНадзор. . РосПотребНадзор от бывшего Онищенко. . Реагируют..