Александр Рябченков

Хотим переехать по программе переселения, выбираем либо Пермь либо Липецк. Хочется услышать ваши отзывы об этих городах.

Дмитрий

Лучше пермь, часто бываю там, хороший город, много интересных мест, и не дорогие квартиры

Екатерина Акимова

Пермь-самый криминальный город России... ПО мне лучше Липецк, очень уютный город.

Анна Андрейчева

Пермь город большой, с работой попроще будет. Климат холодный. А в Липецке никогда ничего не было, и сейчас нет. Кто из себя что-то представляет-работает в Москве. Потеплее чем в Перми, конечно. Я за Пермь.

Димон

Липецк- очень развитый город

Алексей Булыгин

Пермь - реально есть шанс подняться, в Липецке и зарплаты не те