Кристина Кхетрару

Куда сходить с группой?

Куда сходить с группой для знакомства? Выпить, поесть, повеселиться? ) так, чтобы по карману было)

Сергей Гукин

Напиши свой город - тут люди из разных городов.
У меня в городе за 2 штуки за 1 чела можно очень круто провести время.

Катерина Д

Мы с группой ходили на каток (повеселиться) , а потом в кафе (поесть и выпить):)

Михаил

Если это будет в Виннице, то я вам в помощь даю список кафе http://vinnitsa.restoranchik.com.ua/places/type/cafe.html .Выбирайте и звоните.