Катерина Мосягина

По сколько блинов съедаете за один раз, два яйца, поллитра молока и мука это на один раз или сколько блинов получится ?

Игорь Мазурин

Смотря какая консистенция этих блинов (то бишь какой размер сковородки и сколько ты на неё будешь лить теста на один блин)

Я за один раз могу съесть не более трех-четырех блинов. Слишком уж тяжелая пища (для моего организма)

Яна Гиленко

Зависит от размера сковородки и кол-ва выливаемого теста. И только. У меня штук 20 выходит (сковородка не большая)

Екатерина Потапова

как по мне, на поллитра молока 2 яйца многовато, блинов 20 как раз и получится.

Евгения Куркина

это на три раза покушать блинов

Суманбар Жамбилова

Из такого набора ни одного не съем. Если яиц убавить, добавить соли, сахара и дрожжей, то на раз хватит и на завтрак останется. Впрочем все по разному едят. Внучки у нас по 7-8 блинов уминают, а я больше 4 никак.))).

Ольга Андрианова

Этого количества продуктов хватит, чтобы, чтобы приготовить блинов на двух взрослых человек..

Юлия Воропаева

Если очень тонкие- 20-22 штуки, потолще- 13-15

Нелли Беляева

по мне так мало. когда вдетстве блины ела то штук 25 могла за раз