Пётр Коколо

а можно ли употреблять малютку, после тренировки, в целях пищевой добавки?

Станислав Бушев

О, боже зачем есть этих малюток?

Максим Берёзкин

спросите в другой категории, мы не спецы по этой части. Нельзя, не вижу смысла в употреблении малютки (ИМХО)

Ал
Алена

Ешь и не спрашивай..

Begench Rejepov

можно. питательно и наращивает мышечную массу

Оля Сидоренко

обычно в детских смесях много жира (по аналогии с грудным молоком ведь делают) . В спец питании для худеющих или для спортсменов жира меньше.