Дмитрий Ставцев

Кот резко поправился

Кот за месяц резко поправился. Ему 8 лет, кастрированный. Сейчас заметила, что периодически срывается с места, бежит, потом садится и резко начинает вылизываться. Потом встает с одного места, быстро перебегает на другое и снова вылизывается. Кормлю сухим Роял Канином (уринарий) и Феликсом сырым. Иногда ветчину, куриное мясо даю, остальное не особо ест. Аппетит хороший, в туалет ходит как обычно. Единственное, что настораживает - это то что у него коричнево-красновато под хвостом. Что может быть? Плохо вылизывается или кровь выделяется? В моче крови не обнаруживала. И не МКБ ли это?

К ветеринару завтра собираюсь. Как раз время есть.

А так думаю, чего ожидать.. . не люблю состояние неопределенности и незнания.

Сергей Бар

К ветеринару везите!!!!

Valya Kotik

Красное от крови, скорее всего. И грязь под хвостом говорит о болезни.
Феликс нелучшая еда, хотя зверям нравится.