Джамиля Сотавова

У черной пантеры могут быть белые пятгистые котята? Или только черные?

Анастасия

разумеется, в зоопарк зайди, и увидишь, что и на чёрных просвечивают пятна.

Алена Миронова

Чёрный окрас - случайная мутация. Детёнышам она не обязательно передастся.
Чёрная пантера - это род крупных кошачих. На самом деле это может быть и ягуар и леопард, и, вполне вероятно, пума.

Елена К

Нет, только если скрещивать с тигром альбиносом

Ivann Peroff

Зависит оттого, кто папа детенышей.

Оксана Исаева

В ПИТЕРЕ один мужик в наморднике пантеру выгуливал

Алексей Антипов

Чёрные и рыже-пятнистые

Иван Александров

рыже пятнистые
или чёрные