К_
Ксю _

ПОЧЕМУ МОЙ ЩЕНОК ГЛОТАЕТ КАМНИ?! Ладно еще кушает травку, но камни.. . Что происходит???

Serj Serj

Извращенный аппетит, наверняка неправильное или неполноценное кормление.

Мария Нургалиева

Мел, глина, головешки из костра-в свободном доступе у собачки. И пусть ест на здоровье. Нехватка минералов у него, по видимому

Ольга Соломенцева

срочно отрегулируйте щенку питание. оно должно быть по возрасту и содержать большое количество витаминов и минералов. если вы не даёте ему грызть сырые говяжьи (!)кости с остатками мяса, то купите витамины с минеральным комплексом именно для щенков, а не для взрослых собак и давайте ежедневно.

Александр

скорее всего кормите неправильно, остатками со стола, кашами и супами, нарушен баланс рацион

Максим Лямин

я землю ем и что?

Виктория Покаместова

Топится вознамеривается стало быть.

Наталья Шаброва

Отучай, нажрется камней, и ласты склеит