Светлана Линник

щенок глотает кости может вообще не давать

Наташа Соловьёва

а вы еще рискните дать, может тогда вообще не о ком будет спрашивать.. .
НЕЛЬЗЯ ЩЕНКАМ-СОБАКАМ КОСТИ!

Ан
Анна

Естественно не давать ни в коем случае, это грозит закупоркой или травмированием ЖКТ и последующей операцией/гибелью.
Лучше покупайте специальные лакомства для собак, которые щенок сможет откусывать.

Александр Сухарев

У меня так собака умерла летом....

Эдуард Хуснутдинов

здравствуйте, я думаю что кости давать нужно, но только в не больших количествах, т. к они не усваиваются и у щенка может быть запор.

Андрей Головин

Что вы делаете???? зачем животное мучаете?? Это тоже самое что ребёнку дать--шашлык

Олеся Казарина

вы кости себе оставьте, погрызёте на досуге, собак мясом кормят или хорошим сухим кормом.

Саня Скворцов

Не давай! Непроходимость будет. Погибнет собака .

Самойлова Светлана

Собакам нельзя давать кости, особенно вареные.

Люда Теплова

не давайте. мало ли что. либо такую чтобы немог проглотить. чтобы зубки почесать. . погрызть

Ма
Машка

Не давай а то быстро умрёт. Кость не переваривается быстро а лежит и тухнет в желудке! Сделай два укола Глобканом-5 и не давай больше.