Владимир

И это снова я, кто захочет меня понять, просто напишите мне..

Хочу рассказать о том, что у меня внутри. У меня внутри холод. И я чем дольше с этим холодом, тем меньше шансов растопить все внутри и стать лучше. .
Каждый раз, смотря на хоршую дочку и маму и как они обнимаются и говорят друг другу тысячи нежных слов друг другу, я лишь кричу со своей мамой.. обзываюсь... психую... а потом просто смотрю в пустой экран ноутбука и пытаюсь выплакаться. .

Мое детство протекает болезнено, болезнено - всмысле душевно болезнено... а мне всего 15,кто то назовёт меня дурой, кому то просто не захочется читать этот бред, но я не знаю куда деваться.. .

Я не знаю винить моих родителей в моем воспитании или нет... но их вина есть тоже... они воспитали меня чёрвствой.. .

С малых лет я видела жесткие драки... как пинали/били наших собак.. .

Это ужастно.. не каждому дано это понять... и то что меня можно просто разозлить... как зажечь спичку.. .

Я неуравновешанная, мое ранее развитие... я все быстро узнавала... даже больше чем нужно в свое время.. .

Я не из той категории "Счастливая семейка" и понятно что не одна такая. .

Но то черствое сердце.. страдает.. .

Страдает после криков с мамой, его режет изнутри и оно хочет выйти наружу и сказать всем как оно всех любит.. .

Как хочет крепкую семью.. .

Поясню, что мама с папой в разводе.. брат живёт с женой, я с мамой, а папа с другой женщиной.. .

Я сама понимаю всю эту ситуацию.. я понимаю что может выйти из этого в будущем, но я не знаю с кем поговорить об этом... люди, пожалуйста... просто скажите мне те слова... с которых мне захочется во что то верить... пожалуйста.. .

Капитан Диего

Не всё так плохо, теперь ты знаешь лучше других, как делать не надо, ни в коем случае.
Когда-нибудь ты станешь самостоятельной и избавишься от всего этого.
Раз тебе 15, ты в скором времени можешь закончить школу и перебраться в общежитие.
Найди себе хорошего, доброго парня, ответственного, который будет согревать твоё сердце изо дня в день.
То, что ты понимаешь всё это, говорит о том, что ты на правильном пути.