Юра Ракитин

Посоветуйте какие-нибудь старые фильмы о жизни британских школьников!))

очень смешно!

Екатерина

Гарри Поттер

Сергей Агапов

Британский СпецНаз

Евгений Ефремов

Красотки из Сент-Триниан
http://www.kinopoisk.ru/film/83450/

что-то из старых больше ничего не вспоминается, может из молодых заинтересует что-то, например "Одноклассницы", "Трещины", "Ужасный Генри".. тоже про школы Англии.

Ан
Анна

"Одиночество бегуна на длинную дистанцию" (1962),"Если" (1968), "Кес"(1969),"Надежда и слава" (1987).