Оксана Блохина

Если плохие вены, какой лучше купить катетер? какой самый тонкий? фирма какая?

как вы справляетесь, если нужны капельницы, а вен нет

Юрий Сапрыкин

посоветуйтесь с хорошей медсестричкой.... обычно на капельницы идет оранжевая бабочка.... но специалист, который будет ставить флексуру, должна увидеть ваши вены: насколько они тонкие, мелкие, хрупкие... также необходимо учесть какие именно препараты будут вводить: могут ли они кристаллизоваться или давать осадок.... советую сначала найти хорошую медсестру, посоветоваться с ней, а потом закупить флексуры и ставить.... выздоравливайте!!))