Валерий

Что делать мой телефон перестал ловить связь сим карт! Он их читает видит, но связи нет! Помогите! Мой скайп ivan84141

Я до этого менял прошивку! Прошла неделя и перестал ловить связь!

Вера

Отнести в ремонт

Lena

В сц неси

Роман Хомченко

Сама карта ничего общего со связью не имеет, это утройство идентификации абонента. А у тебя радиомодуль накрылся. В ремонт.

Алина Ярцева

проверь imei *#06#