Денис Зайцев

Подскажите лучший магазин для покупки iPhone 4S? Город Ростов-на-Дону. P.S. Критерии: качество, оригинал.

Svetlana Sarycheva

Пару дней подождите, шестой Айфон выйдет, четвертый будет стоить тысяч шесть

Гена Тестов

Apple Online Store. Там доставка в Ростов есть. Официальный магазин. Всё на 100% оригинальное. И кстати завтра iPhone 6

P.S. После выхода iPhone 6, iPhone 5 будет стоить как Phone 4S

Светлана Ионова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете