Лю
Людмила

Мне осталось 4 года до окончания муз. школы. Но сомневаюсь, что смогу ее закончить, т. к. не преуспеваю в школе из-за нее

Карьеру в музыке делать не собираюсь, так что муз. образование мне не за чем. Родители против моего ухода из музыкалки. Как быть?

ДА
Дмирий Афоничкин

Забить на музыкалку. Но тогда отмазы к учебе про музыкалку уже не прокатят

Людмила Андрианова

Послать родителей подальше и уходить.