Маринка Ахмедова

Война в мире в любом регоионе, вообще влияет на жизнь, колхозника дяди ПЕТИ или нет ?

Ирина

Любая война в любом регионе, хорошо если с эти регионом никаких связей нет, у америки было, где игил сейчас, подотрут шопу и пойдут мирно бомбить.
А украине под зиму надо на искандерах гуманитарный груз написать, боеголовки в белый цвет перерасить и в раду отправить своим ходом, это даже лучше помощь гуманитарная чем донбассу будет, вся украина просрется хоть

Юлия Грязнова

"Колхозника д. Петю" давно буржуи "обезработили".

Витя Беляев

Власть паразитов – это как раз то, что устроили сионо-демократы почти во всём мире. Власть паразитов – это когда одна часть людей (как правило, меньшинство) паразитирует (эксплуатирует) на другой части людей (как правило, на большинстве) . А чтобы держать это большинство в неведении и повиновении, паразиты постоянно устраиваются войны, революции, эпидемии, голодоморы, всевозможные кризисы и прочие демократические мероприятия

Юра Кожевников

Нет. Если она не в его регионе и он живет натуральным хозяйством. Без техники и в глуши.

Илья Копылов

Это примерно как: на котлеты дяди Пети залезлли мухи зелёные-военные.