Администратор Доктор

Когда ИГИЛ нападёт на РФ? Много ли чеченцев готовы встать на их сторону? И вообще, как вы относитесь к единству

мусульманского мира? Желательно привести аналогию ваших догм с русским миром.

Екатерина

ИГИЛ окопается в Украине. Там много скучающих вдовушек.

Ольга Сретенцева

наемники готовы воевать с безоружным населением как на донбассе. при видя армии с тяжелой техникой.... вообщем сам додумай

Le
Lena

Как США прикажут...