Мурашкин Александр

Когда ИГИЛ завоюет Турцию, то нападёт на Крым. После бойни с войсками РФ, у победителя на полуострове останется мизерная

кучка солдат, которых добьют украинские войска, что будут введены на полуостров после, и всё станет как раньше. Насколько вероятен такой сценарий?

Cвета Гурова

Вероятность 50%. нападает или нет

Андрей Решетников

Смеяться надо после фразы: "Когда ИГИЛ завоюет Турцию".

Дима Гусев

В мозгах укроидиотов стопроцентный вариант:)))

Анна Баринова

У ИГИЛ проблем на захваченное территории будет выше башки еще лет 300-400 )

Виктория

Игил - очередной американский проект, повод навести порядок в Сирии и Ираке, а заодно напомнить миру о страшном звере - мировом терроризьме. А то подзабыли чет.. Какова вероятность, что Игил что-то завоюет? А нет такой вероятности.

Екатерина Беляшина

А ведь ты поди взрослый дядька и писька поди волосатая, а рассуждаешь как дитя малое.