Rif Rif

когда ты не видешь у себя бревна в глазу, а следишь за моими ошибками в орфалогии, что сказать так дерзай

Мстислав Лыкович

кто-то с кем-то поругался. а ошибки ошибкам рознь - бывают ошибки по спешке, бывают обычные. а бывают такие вот как в шапке топа. орфография кстати

Юлия Дьячкова

я тут случайно, но что такое Орфалогия?
Наука изучающаа оры от фаллосов? больше ничего не могу придумать

Алексей Кочетков

Таки новое поколение егэ шников, совсем не умеет выражать мысли. да и с орфологией явно что то не так

Ольга Янукевич

Гыг не орфологии а орфографии, тя где русскому учили? Поди в школу, подучись. У меня кстати по русскому выше тройки не было)))) ) Интересно что у тебя было ???

Анна Студеникина

ладнобыутебяпробелзападалбы....

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вармиюиди - командуй! Яснатибе?!