Юлия Тарасова

Прощу помочь мне развеять мою депрессию. Психологи дерзайте)

Добрый день народ, я хочу поделится с вами моей проблемой и надеюсь вы мне хоть чем-нибудь поможете)
Я, примерно, до 17 лет вообще не воспринимал жизнь как таковую и в основном не думал о будущем, я не курил, не пил, за компом много не сидел, занимался (и занимаюсь) легкой атлетикой. Я всегда учился на 4 и 5.

Но так получилось что я не поступил в универ по финансовым проблемам в 18 лет, а ЕГЭ сдал недостаточно хорошо (немного не хватило баллов 10-15),поэтому пришлось пойти в колледж на бюджет. После колледжа я продолжу учебу в универе (теперь уже получится)

Но проблема в том что я совсем не уверен в себе, я не могу видится со старыми друзьями, они будто презирают меня при встречи. Они ведь учатся в вузе, у них там все по взрослому (,да и с девушкой которая учится в вузе я чувствую себя не уверенно.

Вообще не знаю что делать, знаю что со временем все наладится, но ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС? Как я должен себя чувствовать? Жуткая внутренняя пустота что ли? !

Может мне в бизнес пойти?

Прошу ответьте хоть что-нибудь, очень хочу решить свою проблему)

p.s Я знаю что в жизни добиваются успеха только те кто идет за мечтой без остановки, и им не обязательно иметь красный диплом.

Александр Логунов

природа мужика - это бросать вызов обстоятельствам и выигрывать. Если ты упал, поднявшись, станешь сильнее, если не будешь повторять прежних ошибок. Сходи на встречу к школоте из вуза, проверь насколько ты мужик, насколько ты смел. Девушку ты потеряешь, если будешь тормозить и сомневаться в себе. Твой страх - он в твоём уме. Ты слушаешь людей, делаешь их мнение авторитетным для себя, но лично твой голос так тих в толпе. Нужна энергия внутри, характер, что бы прозвучал рык тигра. Что бы ты не делал, тебя будут осуждать до конца твоей жизни, конечно же на самом деле нет никому дела до тебя, просто так принято в обществе, осуждать, поэтому будь собой и делай что хочешь. Если тебе серьёзно нужно сделать следующий шаг, поменять качество жизни, занимайся йогой и медитацией.

Иван Машкин

Забей на все и делай что в голову взбредет, смысла ни в чем нет

Сергей Мячиков

Для начала эта мечта должна родиться в человеке. Он её должен выстрадать, чтобы ценить сие приобретение. Мечта в неба сама не упадет. Ответ - нужно искать в себе. То, что окружающие сторонятся - так это проза жизни. В большинстве случаев - ты - мне, я - тебе. Нужно привыкать к взрослой жизни, в которой самые близкие люди (родные) останутся рядом, другие - лишь "шапочное" знакомство. (Можно было продолжить, но думаю, что на первый раз - достаточно).

Farid Kurbanov

От того, что твои друзья в универе, это не делает их взрослыми. После школы взрослым не станешь. А може никогда не станешь. И вообще - они тебе не друзья, раз презирают - да пошли они. Главное - это любая профессия в руках.

Алексей Котельников

Не можешь не встречайся... .
Двигайся вперед и со временем они сами тебя найдут если ты захочешь....

Df
Dfbnmmmm

дерзаем

Александр

Водки выпей

Vladimir Kir'yazev

Люто плюсую Теймуру

Руслан Ибляминов

"Все по взрослому" - это как? Они собираются вместе, пьют виски с сигарами и дискутируют на важные социальные проблемы? Или бл... дство по клубам уже считается взрослой жизнью? Парень, "школота" - она и в университете "школота", и их большинство. Так зная это, что тебе мешает считать их за мразей, и знать, что ты лучше их? Хотя ты ЕГЭ с первого раза не сдал, кто знает, может ты сам мразь?
Красный диплом - туалетная бумага, это чепуха. Способность пройтись по головам - вот это ценное качество.