Ел
Елена

кто нибудь бронировал отели на кубу через сайт кубаисм? можно ли ему доверять?

Альбина Айсина

К сожалению про этот сайт сказать ничего не могу. Но совет один дам - на Кубе очень много сетевых отелей. осмотрите по этому сайту и если понравится какой-то из таких отелей, идите на офсайт и бронируйте там. Там точно надежно! 🙂
Ну и другие тонкости поездки на Кубу поищите на форуме Винского.

Виктория Фёдорова

К сайтам относитесь очень осторожно, масса сайтов просто мошенники. От клиентов я слышал много раз, как их просто кидали. Сначала узнайте о нём у кого только можете, потом уж принимайте решения. От себя добрый совет : Обратитесь к консультантам на Воркл. ру - пишется латиницей, вас там точно не кинут, подберут всё по хорошей цене и по качеству услуг.