Ма
Марина

Профессия дальнобойщик

Я сейчас учусь на первом курсе в колледже и хочу связать свою жизни с дорогой и фурами. Что нужно сделать что бы стать водителем тягоча??

Наталья

Бросить учебу

Ленара Неваленова

Иди, учись в автошколу. Можно делать параллельно с учебой в колледже.

Remix Remix

прежде всего нужны права ( которые делаются в автошколе ) и получить их ты сможешь только после окончания колледжа ( минимальный возраст 19-20 лет - перепроверь ) . так, что спокойно закончи колледж, а там будешь думать