Анастасия Чекаленкова

назовите минусы работы дальнобойщиком

Маруся Жарова

лучше попробовать хотя бы один плюс назвать. Крутить баранку всю жизнь, без дома, без развития.
Токарь 6го разряда - гораздо круче...

Маруся К

Заезжают ребята на стоянку, а там дед распределяет: "Ты полудурок туда ставь, ты полудурок рядом с тем, а ты полудурок сюда заедь... " - Дед а ты не оху**л нас полудурками называть? Я говорит, вам так скажу: " Дурак на такой машине не сможет работать, а умный за такую зарплату не будет работать. . значит вы есть полудурки")))