Оксана @@@@@

Если я учусь на кафедре "Судовой энергетики и автоматики" кем я буду работать и сколько получать ?

Константин

зачем ты там учишься, если не знаешь

Сергей Синьков

"менеджером" в торговом зале, 15 тыр. , судя по вопросу

Ф.камень

Бывают же профессии) ) Ты уже учишься? Или пока думаешь?

Надежда Бочарова

Будешь на кораблях оборудование контролировать иногда чинить. Работа не пыльная, если только генератор не сдохнет. Учись в любом случае у тебя будет профильное образование, а не шатай болтай.

Денис Ильин

Будешь работать инженером на заводе. Зарплаты везде разные и зависят от продажи выпускаемой продукции и от руководства.

Инна Антохина

спросите на кафедре пока не поздно, обычно начала узнают кем можно работать после выпуска а потом только поступают в тот или иной институт на тот или иной факультет