Сергей Маштаков

Автоматика тауправління помогите узнать? Кем я буду? что смогу делать? примерно где буду работать?

автоматика и управления на русском

Ляля Иванова

фильм "пила" помнишь? сможешь делать такие же ловушки) ) там всего то и надо электродвигатели, контроллер и датчики, еще преобразователи

Света Козлова

обслуживать системы автоматики. на железной дороге. на атомных станциях - везде где есть системы автоматики.