Юля Фёдорова

Электротехника и электромеханика помогите! Кем я буду? что смогу делать? примерно где буду работать?

Михаил Ляпунов

Ты будешь ТРАНСФОРМАТОРОМ, будешь получать 380.домой отдавать 220 а на остальное Г У Д Е Т Ь...

Павел Жидиков

есть такие тесты по определению своей специальности, поищи в сети)))))))))

Анна Коршунова

Сможешь работать с тем, что связано с электричеством. . Атомные электрические станции, подстанции.. . Будешь электромонтажником, наладчиком электрооборудования или в эксплуатации электрооборудование.. . После института сам решишь))

Женщин Поздравляю

Где учишься? Какие предприятия есть рядом? На любом производстве есть должности, где такое образование пригодиться. Все зависит от предприятий, где ты живешь, старт трудовой деятельности проще рядом с домом делать. А дальше выбор за тобой.... Для старта и получения опыта лучше попасть на крупное производство, где, потихоньку осмотреться и найти интересную работу.... наберешься опыта (на крупных предприятиях из одного отдела в другой перейти несложно, главное по душе работу найти) , а если за несколько лет негде конкретное дело интересное не найдешь - хоть стаж работы получишь и опыт. соответственно профессии