Александр Лебедев

Как вставить ногу кукле "Эквестрия герлз"? (Силой не выходит починить)

хпр

Андрей Полынкин

Попросить кого-нибудь, у кого хватит силы)

Ирина Архипова

я сверху очень сильно разжала ногу отверткой и в щель вставила пилочку для ногтей. И вращательными движениями натянула ногу. Потом ногу склеила по шву.

Алсу Исхакова

Лилия, ты ногу вставила? У меня та же проблема, даже мужчины дома помочь не могут. Не знаю, что делать...