Сергей Крутяков

Производим товары для животных. Ветеринарные и косметические средства. Рынок уже заполнен.

Работать через дистрибьюторов тяжело, потому что им удобней торговать уже раскрученные марки. Дополнительная мотивация (продавцов, закуперов и тд. ) помогает, но крайне слабо Продажи конечно есть, но не в той степени, в какой хотелось бы. Препараты действительно очень хорошие, с очень крутым составом. наценку ставим очень маленькую. Что можно предпринять? может сменить рынок сбыта? или может кто подскажет реально хороших Дистрибьюторов, потому что в некоторых регионах либо никого найти не можем, либо достучаться невозможно.

Евгения Надеенская

.. это куча лицензий надо иметь 🙂 ...пробуйте ...