Виктория Опря

Здравствуйте! В какой орган обращаться, если не перечислили пособие по уходу до 1.5 лет? В ФСС?

Валерий Томилин

сначала пишете письмо на работу с требованием выплатить пособие... причем либо получаете подпись директора\секретаря вашей организации о получении, либо отправляете ценным письмом с описью вложения... следующий шаг-прокуратура... в ФСС обращаться бессмысленно

Олька Брыкова

В тот орган, откуда 1,5 лет назад появилось твое "пособие"....