Вера Завадская

Почему мусульмане отреклись почти все от делания жертвы людьми а христиане наоборот?

Леонид Рогачевскии

От какого делания жертвы?

Сэйлар Мун

а можно ещё раз, но теперь по-русски?)

Де
Денис

Искажение религии.

Владимир Бобков

Где любовь - там и жертва.

34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
(Матф. 25:34-36)