Вячеслав Фокин

Почему полицейскии задерживая нарушевших закон ни объесняют что будет? участвуют в делании жертвы людьми? а оправдываюца..

а оправдываюца по Острожска Библиа. -где сказано обличай свои дела позорящии мир и всех о ком узнал.

Владимир

Что за бред? Ни разу меня просто так менты не наказывали. Ни в авто (ГАИ) , ни на улице (ППС с палкой). ГАИ никогда не пыталось меня штрафовать за то, что я не делал. Уж другое дело, что я это делал, но беспредела не было никогда, а я за рулём с 1994-го года. Что такого с тобой эти кровавые чудовища-мясники сотворили?