Елена Корнилова

Почему христианская религия позорящая мир? -основа делание жертвы людьми и в оправдание что Бог решил так. Боги кто нынче?

Ай
Айгуль

Позорит мир не христианская религия, а обыкновенная людская грешная природа, которая как в христианах, так и не в христианах одинакова. Это главное, а если говорить по существу о всем мире, то он сам себя опозорил и до христианства, и не зависимо от христианства, утопая в собственных грехах и пороках. У мира, в нынешней его форме и природе нет никаких перспектив на вечное существование.

Евгений Антонов

Тролли проснулись )

Оля Вершинина

Почему твоя рожа, позорящая мир? - основа делание жертвы людьми и в оправдание, что Бог решил так.

Далер Меликов

Надо отличать веру от религии. не хочу делать громких заявлений, но можете ознакомиться с Ведами. Там много ответов на ваши вопросы.

Гульнора Мухидинова

любая религия это бессилие самого человека или духовная слепота а настоящий бог это наша тоесть твоя семья муж жена