Ольга

чем микрофон Flama FL-VM300PS отлисчается от микрофона на фото

Олька Коряпина

Тем что на фото монофонический направленный суперкардиоидный микрофон типа блинная пушка с радиопередатчиком Зенхайзер. А Флама эта стерефоническая (нафига? ) короткая пушка непонятной направленности зато с усилителем (нафига? ) на борту.