Роман Бриленко

Как убрать на заднем плане шипение из микрофона!

Я пробовал свой старый микрофон тоже самое и на новом тоже самое.
новый куплен за 550 руб а старый за 150 руб

Сергей Русинов

В аудио редакторах Sound Forge, Wave Lab, Adobe Audition, Nero WaveEditor и др. есть различные шумоподавители

Alexandr Biryukov

шипение в записи, в караоке, при воспроизведении, что значит на заднем плане

Иришка Добродеева

практически в каждых редакторах Adobe есть плагин DeNoiser он удаляет шипение и шум.