Татьяна Власенкова

Что означает съемка либо с динамичным задним планом либо с динамичной камерой?

Ксения Прокофьева

динамичные моменты снимают динамичной камерой. . моменты быстро меняющиеся. а камера в руках хорошего оператора является динамичной

Ольга Тишина

динамичная камера т. е. съемка с рук. или стедикам., динамичный задний план. это съемка с телеги или слайдера.