Ирина Климова

Ребята, помогите мне с настольным микрофоном!!

Я купила его сегодня. Вроде бы нормальный. Gorsun GS-V30. Я пытаюсь его настроить, но не знаю где. Плюс еще там сзади есть кнопочка что то вроде "включить" и "выключить". Ну я нажимала. Проверяю, а слышно только встроенный микрофон от ноута. Подскажите плз, что делать?

Jm Stereo

Тут фотографы сидят ты темой ошиблась, задай вопрос в раздел" Философия, Непознанное"...

Татьяна Карета

В настройках звуковой карты отключить встроенный микрофон, потом подключить внешний и там же проверить!

Ни
Николай

попробуй вставить до упора....

Андрей Филимонов

Та же проблемка (((Не понимаю! Что делать?