Suv And

Я недавно купила настольный микрофон М-109.

Не могу понять как сделать так, чтобы он работал. Инструкция на Windows XP,а у меня 7.Я не знаю, что делать.

А что делать, если у меня в панели звук, где должен показывать микрофон, написано: звуковые устройства не установлены?

Юл
Юлия

микшеры до конца

Руслан Акбулатов

Скачай прогу Driver Genius. Она найдёт недостающие дрова и обновит уже установленные.