Марина Потапова

у меня ноутбук Samsung N100SP недавно купила, а микрофон не работает, что делать?

Мультимедиа
HD Audio
NO SoundAlive™
1.5W Mono Speaker(1.5W x 1)
Web Camera

И ещё проигрывание песен в динамике и в наушниках заедает....

Наталия Остапчук

Ребят, я с вас угораю! )))))
При чем тут драйвера?

Первая же страничка гугла по запросу «Samsung N100SP микрофон» просто-таки ОРЁТ, что в этом нетбуке НЕТ микрофона!
Его ФИЗИЧЕСКИ нет!

Причем, я так понял, в этом нетбуке "спаренный 3,5 разъем наушники-микрофон» , так что и гарнитуру к нему надо покупать соответствующую, с 4 контактами на штекере:
http://answers.ru.samsung.com/answers/7463-ru_ru/product/NP-N100S-N01RU-support/samsung-np-n100sp-questions-answers/questions.htm

Алексей Скоробогатов

обнови драйвер попробуй
а то что ты в примечании написала - то херня

Be
Bella

проверь настройки браузера или настройки самого микрофона. Переустанови аудиохардвэр.

Ирина

...Там ясно же обозначено.. NO SoundAlive..
Это значит нет звука и нужно установить драйвер. .
Для чайников вроде тебя надо скачать и установить
программу Driver Genius..которая просканирует ноут
и по команде скачает нужные драйвера.. а по закачке
оных просто установить. .
http://rsload.net/soft/manager/8585-driver-genius-professional.html