Екатерина Романова

Ребят помогите найти програму

Помогите пожалуйста найти программу для андроида где можна работать со слоями, типа когда под фото ставишь свою картинку как фон, а на верх свое фото в квадрате просто без всяких там затираний просто фото положить на картинку)))

мне искать никто не мешает и в маркете я уже искала, просто не знаю как в поисковике забить... даже понятия не имею..

Юлия

Скажите пожалуйста, кто или что вам мешает набрать в Гугле слова "фоторедакторы для андроида"???
Тем более, что здесь на смартфонах не работают, это вариант для развлечения.

я вам написала как забить в поисковике.. . попробуйте, это ваш опыт и развитие

Иван Емельянов

Как тут пишешь, так и забивай! Мы не бюро находок!