Юл
Юлия

Ребят, помогите с выпускным альбомом.

Ребят, я могу сказать, что профессионально занимаюсь фотосъемкой, но вот незадача! Меня попросили сделать выпускной альбом для садика. Подскажите, как происходит печать вот например вот такого альбома http://www.forma-studio.com/katalog/albomi/albom-kniga/disneyland (это не реклама! )

Евгений Владимирович

читать про вёрстку фотокниги и гуглить на тему купить фотокнигу

Алексей Пасечный

Возможно, интересующую тебя информацию почерпнешь на сайте (ссылку дам в почту). Там образцы (шаблоны ) фотокниг на все случаи жизни. Я свои фотокниги печатаю в Цифролабе.