Александр

Банер на выпускной..

Помогите подобрать достойную картинку для банера, в актовый зал. . .Размер 430х255 см. . Школьная тематика. . На выпускной. . Картинки желательно в хорошем качестве. В интернете ничего путного найти не могу..

Alen4Ik *

у тебя есть школьные фотки допустим здание школы чтото другое запусти фотошоп возьми одно основное и встав в него еще школьных фот типа колажа

Буфет

Актовый зал!! ! -как много в этом звуке для сердца моего слилось.

Вот краткая музыкальная история времен моего выпуска из школы: "Да, помню, было дело. Вчера, с одной, в актовом зале, на рояле.. . Ужасно скользкий инструмент... "

Так Вам в каком стиле оформлять: популярный ныне панк-молебен, душевные посиделки, даст ист фантастиш, стронг бизнес стайл?