Юл
Юлия

Как закрепить такой банер?

Надо повесить большой ватман на здание. Свешивать будем из окон, плакат огромен, - 10 метров в длину. Чем его закреплять?

Герман Иванин

Ватман? 10 метров? !
ну можно конечно - верхний и нижний края проклеить тканью, и вдеть в них шнур или тонкий тросик. закремить по краям натянув, и если есть возможность подтянуть посередине.
но лучше все таки заказать печать на банере и натянуть его, банерная ткань сейчас стоит не заоблачных денег