Armen Zurnachyan

Сосед днем сверлит стены дьрелью а ночью на бояне играет. Че делать ато я ща пайду урою его

Артур Исаков

А! то есть, сейчас - тишина невыносимая!

Любовь Дударева

Соседа угостить, напоить, да так чтобы три дня не мог на баяне играть.

Azamat Amanturov

ты вещички вывези свои ...Тут заказ ужу приняли, нужен только номер дома )))))))

Даша Богданова

дай объявление на авито на его адрес: Сдаю квартиру, дешево, славянам не беспокоить

Maks Kudinov

купите ему новый дом вот и все)

Светлана Муслимова

Зайди ночью с пузырём, ещё лучше с тремя. Спорим днём не будет сверлить?