Иван

пример договора о реализации туристского продукта туроператора с организацией?

С организацией, которая приобретает путевки для своих работников в сфере внешнего туризма.

Юлия Ильичева

в организации должен быть свой юрист который и должен составить данный договор. Для этого он имеет соответствующее образование. Либо составление данного договора сторонним юристом - за отдельную плату.