Регина

Заступаю на вахту в Северогубкинский куст №35 Какой мобильный оператор там в зоне покрытия сети?

Заступаю на вахту в Северогубкинский куст №35 находящемся в Ямало-Ненецком автономном округе. Город расположен на левом берегу реки Пякупур, в 200 километрах от северного полярного круга в северо-восточной части Западно-Сибирской равнины, в лесотундровой зоне. В 16 км от города находится железнодорожная станция Пурпе на линии Тюмень — Сургут — Новый Уренгой. Какая там сотовая связь? Какой мобильный оператор там в зоне покрытия сети? А то сказали связи там никакой, а кто то говорит только МТС.

Денис М

нефтетелеком попробуй.