Вадим Андреев

Что происходит с ростовскими автобусами после 10 вечера в направлении жд вокзалов?

Может, кто в курсе, почему после десяти с театралки в сторону жд вокзалов не уехать, хотя в обратном направлении автобусы прям косяками ходят?

Затопило вчера - может быть. Но проблемы с транспортом начались в сентябре. До августа, когда по садовой еще ездили маршрутки - вообще не было никаких накладок. В 11 вечера спокойно уезжал. Как маршрутки с садовой убрали, ходили те же автобусы №3, чуть хуже, но тоже уезжалось приемлемо. С сентября в нужном направлении пропал транспорт вообще.

Лилия Павлова

наводнение затопило там все