Ма
Марина.

Может мне лучше бы не жить? 26.12.1988

А нак ой черт я нужна обществу?

Ни детей воспитать.. жена из меня не лучшая... дочь и невестка не суперская...

Людмила Малинина

Напишите полностью дату рожд, час и место, я посмотрю ваше предназначение. (в почту)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ну у тебя парень есть, поэтому не ври что все отстой, я одна и вот это вообще ни к черту

Елена Пилюхина

хм.... мне человек сегодня с такой же датой рождения тоже самое говорил.... может не ваш день...

Анна Пестова

соберись тряпка! и иди решать свои проблемы!