Ириша Triniti

Какое максимальное количество конфет за день вы съели? В порыве страсти или отчаяния 🙂

Ира Алёхина

Не люблю конфеты.

Сергей

Вот честно не считала. Но коробочку "рафаэллок" заточить могу)

Роберт Роберто

оу.. . много.

Светлана Старостина

коробку. большую. у меня стресс был (((

Maria Shapor

Четыре или пять, не помню - но без всякой "страсти или отчаяния".

Елена Липатникова

плитку шоколада "альпен гольд" за раз, очень люблю шоколад, а до этого давно не ела его

Sa
Saikal

не считала, но не мало.. . Да и одними конфетами не обходилось))

Рафаэль Губайдуллин

штук 30 но это были жевательные желейные конфеты